г. Нижний Новгород,
ул. Большая Печерская, 31

Адрес отдела продаж:
Будни - с 8.00 до 20.00
Сб. - с 10.00 до 19.00
Вс. - выходной

Режим работы
+ 7 (831) 2 139 100
Отдел продаж
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Напишите нам

+7 (831) 2 148 010


Отдел снабжения

Погода за окном, пожалуй, самая обсуждаемая сейчас тема. Даже если у вас нет своего участка с овощными культурами и беспокоиться за урожай посевных вам не нужно, новости небесной канцелярии не оставляют вас равнодушными.

Ведь вопреки расхожим словам из песни, у природы плохая и некомфортная погода все же есть. А так хочется насладиться солнцем, теплом и неповторимой атмосферой лета, щедрой на цветочные ароматы и улыбки прохожих.

Именно поэтому, каждый дом жилого комплекса «Подкова на Гагарина» будет «укутан» инновационной системой. Так называемый вентилируемый фасад, состоящий из специальных материалов: облицовки, металлического перекрытия, утеплителя и воздушного пласта. В итоге создается прослойка между элементами отделки и стеной дома, где свободно циркулирует воздух. В этом воздушном пространстве происходит воздухообмен и защита стены от скопления влаги. Такая система позволяет дополнительно утеплять дом, повышать звукоизоляцию стен и защищать от действия влаги, ветра и перепада температур.

 

 

Чтобы вы, возвращаясь домой, могли набросить эффектный шелковый халат или уютные шорты с медвежатами. Ведь так важно, чтобы дома было как дома. Тепло и комфортно.

Другие новости

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ МЕТРЫ
03 апреля 2024
Почему «Подкова на Ванеева» — отличное решение для семейного переезда? Просторные и удобные квартиры площа...