г. Нижний Новгород,
ул. Большая Печерская, 31

Адрес отдела продаж:
Будни - с 8.00 до 20.00
Сб. - с 10.00 до 19.00
Вс. - выходной

Режим работы
+ 7 (831) 2 139 100
Отдел продаж
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Напишите нам

+7 (831) 2 148 010


Отдел снабжения

Портфель продаж нашей компании пополнился новым амбициозным проектом комфорт-класса – «Подкова на Родионова».

Это будет эко-квартал из 4 разноэтажных корпусов (18 и 25 этажей), расположенный на пересечении ул. Родионова и ул. Лысогорская Нижегородского района. В шаговой доступности важные социальные объекты и основные транспортные узлы города; центральная улица района – Родионова находится в 5 минутах ходьбы от квартала.

Авторские планировочные решения – гордость этого проекта. Около 20 видов различных форматов – от эргономичных студий и компактных однушек до комфортных семейных квартир в эксклюзивной отделке Finish Box. А еще именно здесь мы предусмотрели большое количество так полюбившихся многим квартир евроформата.

Вдохновленные природой, мы создали уникальную концепцию благоустройства территории и дворовых пространств, благодаря которой «Подкова на Родионова» растворится в зелени собственного сада, появятся живописные аллеи для неспешных прогулок, взрослые деревья, благоухающие цветы – настоящий зеленый оазис. В проекте запланированы SPA-зона с шезлонгами, открытые лужайки, зона пилатеса и йоги, а также скейт-площадка!

Виды захватывают дух – яркие огни города и нетронутые зеленые просторы. Что немаловажно – виды из окон останутся неизменными навсегда, поскольку природная зона закрыта от строительства.

Дизайнерское оформление входных групп, общественные пространства с зоной отдыха, благоустроенные детские зоны и продуманный ландшафтный дизайн. Баланс природы и инфраструктуры – это станет собственным местом силы жителей «Подкова на Родионова».

Ну и самое главное. Цены на квартиры пока держатся на уровне стартовых — от 1,99 млн руб., что для проекта с такой начинкой совсем недорого. Так что не стоит откладывать покупку, ведь сейчас самый подходящий момент для покупки квартиры в первом эко-квартале Нижнего Новгорода! Срок сдачи премьерного корпуса – 1 квартал 2022 года.

Ответим на все вопросы и разболтаем все секреты о новом проекте на личной встрече в офисе продаж «Подкова» (ул. Большая Печерская, 31) или по телефону +7 831 2 139 100

Другие новости

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ МЕТРЫ
03 апреля 2024
Почему «Подкова на Ванеева» — отличное решение для семейного переезда? Просторные и удобные квартиры площа...